Villa Duck Hut

Principaux équipements

  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 5 minutes à pied de Church of St Andrew, Villa Duck Hut à Dundon attire les clients avec vue sur le patio. Avec un jacuzzi, cette villa conviviale est à moins de 7 km du Glastonbury Goddess Temple.

    Vous pourrez visiter le Hecks Farmhouse Cider, qui se trouve à 10 minutes en voiture de villa, ou découvrir le Greenbank Heated Outdoor Swimming Pool, qui se trouve à 15 minutes en voiture. Située à 8 km de l'abbaye de Glastonbury, une propriété conviviale Villa Duck Hut est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Le bâtiment présente une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. De plus, des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Villa Duck Hut est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Vous pourrez déguster une cuisine britannique à The Castlebrook Inn, situé à proximité de cette villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Villa Duck Hut à Dundon

    Le bâtiment présente une salle de bains avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. De plus, des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Duck Hut à Dundon Extérieur photo Villa Duck Hut à Dundon Lits photo Villa Duck Hut à Dundon Commodités photo Villa Duck Hut à Dundon Commodités photo Villa Duck Hut à Dundon Éviers photo Villa Duck Hut à Dundon Détails d'intérieur photo Villa Duck Hut à Dundon Facilités photo Villa Duck Hut à Dundon Facilités photo Villa Duck Hut à Dundon Personnes photo Villa Duck Hut à Dundon Détails d'intérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Duck Hut à Dundon

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Duck Hut à Dundon

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une kitchenette est disponible.
    • Villa Duck Hut accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Villa Duck Hut.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Duck Hut ?
      Les clients séjournant dans Villa Duck Hut pourront explorer le Chalice Well (7 km), le Hecks Farmhouse Cider (3 km) et le St. Margaret's Chapel & Magdalene Almshouses (8 km), entre autres attractions.
    • Maison de vacances propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à maison de vacances pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Duck Hut à Dundon